Войти в систему

Логин

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Регистрация

0
Ararat Magdalasidis

Ararat Magdalasidis

Город: #
Мобильный: +306 997 684 539
Страна: Германия
Эл. адрес: ararat@buycar.gr
Armen Petrosyan

Armen Petrosyan

Город: Никосия
Мобильный: +357 222 700 68
Страна: Кипр
Эл. адрес: armen@buycar.com.cy
Lefkios Konstantinou

Lefkios Konstantinou

Город: Лимасол
Мобильный: 99882256
Страна: Кипр
Эл. адрес: lefkios@buycar.com.cy
Logotheti Agapi

Logotheti Agapi

Город: Афины
Мобильный: +306 979 499 075
Страна: Греция
Эл. адрес: agapi@buycar.gr
Logotheti Natalia

Logotheti Natalia

Город: Афины
Мобильный: +306 906 929 328
Страна: Греция
Эл. адрес: natalia@buycar.gr
Marios Louca

Marios Louca

Город: Лимасол
Мобильный: 99186228
Страна: Кипр
Эл. адрес: marios@buycar.com.cy
Sergios Xifilinos

Sergios Xifilinos

Город: Алексадрополь
Мобильный: +306 994 580 131
Страна: Греция
Эл. адрес: sergey@buycar.gr
Smirnova Maria

Smirnova Maria

Город: Афины
Мобильный: +306 936 589 087
Страна: Греция
Эл. адрес: maria@buycar.gr

О компании

Наша миссия - создать платформу, где все автопроизводители будут продавать свои автомобили и автозапчасти.

Дилерство автомобилей или местное распределение транспортных средств - это бизнес, который продает новые или подержанные автомобили на уровне розничной торговли на основе дилерского контракта с автопроизводителем или его дочерней компанией по продажам.

Наши рабочие часы

  • Понедельник  08:00 - 13:00
  • Вторник  08:00 - 13:00
  • Среда  08:00 - 13:00
  • Четверг  08:00 - 13:00
  • Пятница  08:00 - 13:00
  • Суббота  08:00 - 13:00
  • Воскресенье  Закрыто

Наши контактные данные

Наш генеральный спонсор

Our General Sponsor

Copyright © 2017. Armenius LTD. All rights reserved

Разработано IT Armenius